ООО "Аэроприбор"

Limited Liability Company

           "AEROPRIBOR"

e-mail: aeropribor@list.ru

           

Тел.:   8-916-856-72-82

Тел/Факс:  8-499-707-14-94

Get Adobe Flash player

С 17-19 мая 2017 года состоялся 13-й Московский международный инновационный форум и выставка «Точные измерения – основа качества и безопасности"

С 17-19 мая 2017 года в Москве на ВДНХ в ультрасовременном инновационном павильоне №75 «Россия» состоялся XIII Московский международный инновационный форум и выставка «Точные измерения – основа качества и безопасности 2017», проходивший в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 5 апреля 2014г. №541-р и приурочен к Всемирному Дню метрологии – 20 мая.

Фридзон Марк Борисович, д.т.н., заместитель директора по науке и развитию ООО "Аэроприбор" 18 мая 2017г. выступил с докладом на Пленарном заседании 2-го Всероссийского съезда метрологов и приборостроителей в Дискуссионной секции: Измерения, контроль, диагностика. Испытание и испытательное оборудование, где был награжден Дипломом.

Съезд метрологов и приборостроителей – авторитетнейшая общероссийская конференция в области приборостроения, на которой представители научно-технического сообщества, бизнеса и государственного регулирования обсуждают актуальные проблемы, стоящие перед российской промышленностью для обеспечения глобальной конкурентоспособности и полномасштабной интеграции в современный мировой рынок товаров и услуг за счет внедрения инновационных измерительных технологий.

Программа съезда была сформирована для содействия конструктивному диалогу между производителями и потребителями приборостроительной продукции и успешной демонстрации достижений инновационной инженерии. Модераторами съезда являются руководители федеральных министерств, ведомств, учреждений и заслуженные российские метрологи.

Интернет статистика

Яндекс.Метрика