ООО "Аэроприбор"

Limited Liability Company

           "AEROPRIBOR"

e-mail: aeropribor@list.ru

           

Тел.:   8-916-856-72-82

Тел/Факс:  8-499-707-14-94

Get Adobe Flash player

14-15 марта 2019 года прошла Всероссийская научно-практическая конференция "Современные проблемы гидрометеорологии устойчивого развития Российской федерации"

15 марта 2019 г. ООО "Аэроприбор" принял участие в Всероссийской научно-практической конференции «Современные проблемы гидрометеорологии и устойчивого развития Российской Федерации» которое проходило в «РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ» (РГГМУ) г. Санкт-Петербург

В данной конференции были Тематические секции, в одно из секций "Метеорология специального назначения: теория и практика – проблемы и пути решения" Фридзон Марк Борисович выступил с докладом.

На конференции обсуждали проблемы и перспективы развития науки и образования в области метеорологии,гидрологии, экологии, а также информационных технологий и техносферной безопасности. На конференции также обсуждали социально-экономические проблемы развития современного общества, проблемы правового регулирования и природоохранного законодательства,а также вопросы, связанные с коммуникацией в профессиональной сфере.

В конференции участвовали руководители и представители университетов, исследовательских и образовательных учреждений Российской Федерации, региональных гидрометеорологических служб, а также профессиональных ассоциаций, которые занимаются научными исследованиями и реализацией образовательных программ в области гидрометеорологии, природопользования и охраны окружающей среды.

В перерыве конференции начальник военной кафедры Жильчук Иван Анатольевич представил Электронный стрелковый тренажер, который находится на военной кафедре «РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ» (РГГМУ) г. Санкт-Петербург. Тренажер предназначен для обучения личного состава и управлению огнем в составе отделения (группы, расчета). Всем участникам дали возможность испытать данный тренаже и проверить свои навыки в стрельбе.

По заключению Марку Борисовичу вручили Сертификат участника:

Посетить сайт конференции Вы можете по ссылке: http://hydromet2019.rshu.ru

Интернет статистика

Яндекс.Метрика